Увеличенные лимфоузлы, в ОАК изменения

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у сына 6 лет был увеличен шейный лимфоузел где то с 3 лет. Врачи говорили, это это из-за наших кариозных зубов. Сейчас он стал более заметным при поворотах головы. Прошли УЗИ лу, ОАК(фото прилагаются). УЗИ брюшной полости тоже норм. В течение года часто болеем(орви, орз, фарингит). К какому врачу нам обратится, какие анализы сдать? Начиналась в интернете, неужели это онкология? Пожалуйста, дайте нам совет. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-17 13:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу лимфаденита показано наблюдение вашего педиатра, обследование на предмет вирусоносительства. После обследования следует обратиться на прием к детскому гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.