ВПР ЦНС у плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Делала 2 скрининг в 19 недель по моим подсчетам. На учете не стояла, т. к есть годовалый ребенок и живем в конце города. Не верится что такой диагнос поставили ребенку. В понедельник пойду гинекологу на обследование. Какое ваше мнение по этому снимку, скажите пожалуйста? Заранее огромное вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 07:24
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к генетику и направят на консилиум врачей