Вторая беременность. Риски паталогий для плода. В анамезе ВПР ЦНС

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Вероника. Подскажите пожалуйста какова вероятность патологии у плода?
Мне 19 лет, беременность вторая-она же настоящая, желанная, запланированая. Первая беременность закончилась печально, у плода на сроке в 13 недель обнаружили патологию ВПР ЦНС.
На данный момент по узи все в норме. Помогите пожалуйста расшифровать значения скрининга. Всего самого наилучшего. Здоровья вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:27
Здравствуйте. Понижен ХГЧ, но все риски для плода низкие