Впр общепопуляционный

Спрашивает: Анна Хорохордина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний ни уменя, ни у мужа нет.
Здравствуйте, беременность вторая, на первом скрининг по узи всё хорошо, а по анализам сказали риск впр общепопуляционный, риск по хромосомной патологии средний. Трисомия 21 1: 413. Очень переживаю, подскажите пожалуйста это очень серьёзно, есть повод для беспокойства? Какие шансы радится здоровому ребёнку?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-14 15:31
Здравствуйте,
общепопуляционный означает такой же как у всех.
У Вас в результате низкие риски.