Риск впр выше 10% беременность 10 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Повышены тромбоциты 500-600
Здравствуйте, в ноябре болела орви с потерей обоняния и вкуса, исл. На ковид не было. В январе пневмония 4% тест на ковид сделали на 12 день болезни- отрицательный. В феврале сделала КТ доза 2,0 м3в и на след. День узнала о беременности. Антитела сдала в марте - 66. (Хеликс)
Т. Е. Была пневмония на первых неделях беременности с проведением кт.
В заключении генетика риск гораздо выше общепопуляционного (выше 10%)
Все очень плохо? Или есть Надежда на рождение здорового малыша?
Берем 10 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-26 14:06
Здравствуйте
Шанс есть.
Исходя из уже полученной Вами консультации, этот шанс составляет 90%.