Впервые задержка менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22 года, беременностей не было. Год приёма КОК. В этом цикле отказалась от нёё. Сейчас 32 ДЦ, месячные задерживаются на 2-3 дня. С мужем стабильные (в неделю 4-5 раз) половые акты без какой либо контрацепции. Тесты на беременность отрицательные, немного тянет низ живота, вечером на протяжении где-то двух дней подташнивает. Что делать в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Елена 2022-05-07 11:45
Большое спасибо за ответ!
Стоит ли делать УЗИ прямо сейчас или лучше подождать какое-то время?