Впервые сталкиваюсь с этим

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно был сильный стресс. И вчера терпела и не ходила в туалет, ещё сидела на прохладном. Сегодня уже часто бегаю в туалет, и начинает немного болеть когда уже заканчиваю процесс мочеиспускания. Что это может быть? Может стоит что-то выпить? Раньше не было так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 18:01
Здравствуйте! Похоже на цистит.
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней