Дискомфорт в низу живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фаренгит
Здравствуйте, у меня дискомфорт в низу животы отдает слева и справа, были симптомы молочницы
Сейчас затруднения при походе в туалет по малому, часто хожу и по мало, и постоянно хочется в туалет по малому
До этого была тянущая не сильная боль как при месячных
Смазка беловатого цвета, творожистых выделений нет
К врачу не могу попасть потому что гинекологи не принимают у нас, всегда отделения переводит на заведующую которая всегда говорит что это не экстренный случай, при молочницы она сказала мыть раствором соды
Не знаю что делать даже, в частную клинику нет таких денег.
Скажите пожалуйста что мне делать?
6 ответов
Здравствуйте!
Свечи депантол 10 дней
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Свечи депантол 10 дней
Платная консультация
Евгений Какие причины нарушения микрофлоры?
И в плане секса можно ли заниматься?
- Гормональный сбой и ли снижение иммунитета
- Половой покой на все время лечения