Цистит впервые помогите

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально пару часов назад столкнулась со следующей проблемой.
Появились частые позывы в туалет (каждые 15-20 минут). Боль и жжение в районе пупка при мочеиспускании. Утром была боль внизу живота. Скажите пожалуйста, может ли это быть цистит? Как его можно вылечить? И ещё скажите пожалуйста, что будет если пропить таблетки от цистита, но его не окажется? (Диагноз не подтверждён)
Заранее спасибо Вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 22:11
Здравствуйте!
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Хуже не будет. Похоже на цистит
Платная консультация
Полина 2020-05-05 17:24
Спасибо Вам огромное