Цистит острые боли

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне сделали кесарево и после через 2 месяца у меня началось зуд жжение и после мочеиспускания думаешь что хочешь обратно и когда заканчиваю мочеиспускание отдаёт острую боль внизу живота. Не знаю что делать и таблетки пить тоже боюсь ребёнка кормлю что делать скажите пожалуйста спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 23:44
Здравствуйте. Данный вопрос лучше задать профильному врачу - урологу