Цистит. Расшифровка анализа

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор!
2 недели назад началось болезненное мочеиспускание и небольшой зуд. Позавчера была у гинеколога, она взяла анализы, поставила под вопрос острый цистит и острый вагинит. Сказала пока пить фурадонин и какой-нибудь травяной гинекологический сбор. Фурадонин помог спервого дня, но пью его еще.
Результаты анализов получила, но врач ушла в отпуск, а я не могу расшифровать! Помогите пожалуйста!
Лейкоциты: мочеиспускательного канала-ед., центрального канала- 15-20 до 40, влагалища- 6-4.
Диплококки, мобилинкус, трихомонады, ключевые клетки, грибы - нет.
Флора- везде - пал.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

6 ответов

По мазку признаки неспецифического воспаления.
света 2015-07-23 16:47
То есть это не цистит и не вагинит? Как мне лечиться?
Спасибо
Заканчивайте прием фурадонина, проставьте свечи флуомизин во влагалище 6 дней.
света 2015-07-23 17:40
Большое спасибо!
света 2015-07-23 18:01
Извините, подскажите пожалуйста еще, я принимаю ОК триквилар, можно ли при них ставить эти таблетки и пить фурадонин?