Острый цистит и неконтролируемое мочеиспускание

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здрасти! Произошла такая нелепая ситуация! Я живу с парнем, и просто ночью произошло мочеиспускание во время сна, не понятно по какой причине..! И очень не приятно от того что МЧ лежал рядом и всё понял= ужасно просто!!! Мне 21 год, девочка уже большая) и вот такое случилось= (почему это произошло? Раньше у меня не было такой проблемы.. Зимой ставили диагноз острый цистит.. Возможно ли что это его последствия? И может ли такое произойти на нервной почве? Спасибо!
Теги: острый цистит, недержание мочи, неконтролируемое мочеиспускание, цистит симптомы, неконтролируемое мочеиспускание во сне, неконтролируемое мочеиспускание ночью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:30
Возможно, на нервной прочве. Для исключения диагноза цистита, сделайте общий анализ мочи и покажитесь урологу