Острый цистит, расшифровка анализа
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,2. 5 недели назад был острый цистит, пропила антибиотик 5дней и фитолизин. Вчера сдала общий анализ мочи, пришёл результат помогите разобраться и нужго ли мне в дальнейшем что-то принимать? По узи камней нет, делала на четвёртый день болезни были утолщины стенки мочевого до 6мм, и слизь, песок.
5 ответов
Инна 2021-07-22 17:29
Денис Сергеевич, подскажите пожалуйста, у нас в городе к сожалению нет уролога, 2.07, начался острый цистит на четвёртый день делала узи результат прикрепила, второе узи сделала спустя две недели изменений нет, я чувствую себя хорошо, болей нет, но почему плохое узи?