Острый цистит, расшифровка анализа
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,2. 5 недели назад был острый цистит, пропила антибиотик 5дней и фитолизин. Вчера сдала общий анализ мочи, пришёл результат помогите разобраться и нужго ли мне в дальнейшем что-то принимать? По узи камней нет, делала на четвёртый день болезни были утолщины стенки мочевого до 6мм, и слизь, песок.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-20 20:22
Здравствуйте. На данный момент воспаления нет. Избегать переохлаждений.