Цистит. Расшифровка анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила к терапевту с болью при мочеиспускании и частыми позывами. Прописали ципрофлоксалин, нолицин, почечный сбор. Но не сказали что точно у меня, сказали просто анализ плохой(скорее всего цистит) Расшифруйте анализ пожалуйста и стоит ли на что то еще обратить внимания?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-04 18:22
Здравствуйте. В анализе высокий уровень лейкоцитов, что может быть при цистите.
Платная консультация
Ольга 2020-08-05 21:21
А malb 30 при цистите может быть или надо с этим к врачу?