Расшифровать анализ мочи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ мочи. Есть ли тут подозрение на цистит? Или что еще может быть?
Беспокоят боли внизу живота, боль при мочеиспускании в конце и постоянно хочется в туалет по маленькому, ложные позывы.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-27 22:56
Здравствуйте. Есть признаки цистита. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.