Жжение, без лекарств

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, находимся на даче, на самоизоляции. Возможности попасть в аптеку и ко врачу пока нет. Раз в две недели появляется жжение в области влагалища, мочеиспускание маленькими порциями. Чем себе помочь и облегчить существование без лекарств и что купить на такой случай когда попаду в аптеку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 18:08
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит и нарушение микрофлоры
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Св
Флуомизин 6 дней