Впервые с таким сталкиваюсь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, у меня такая ситуация была задержка месячных 6 дней, сделала тест Клеар Блю(цифровой) показал 1-2 недели. Ходила на УЗИ сказали что плодового яйца не видно, но есть жёлтое тело размером 23х20 мм
Что это значит? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 16:19
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ в динамике т. е. 1 раз в 3-4 дня. Сделайте УЗИ органов малого таза через 7 дней. Возможно беременность малого срока или внематочная беременность.
Елена 2020-03-05 11:19
Большое спасибо за ответ! Я решила пойти на УЗИ через 2 недели что бы точно все узнать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-05 13:44
Будьте здоровы!