Впч полости рта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можете подсказать по впч в полости рта здал анализ на впч и и на микрофлору из зева. Это тот анализ на впч или нужно другой анализ здать имино на каждый тип впч и что написано в анализе. Большое спасибо.
Теги: впч во рту
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2022 года

6 ответов

Андрей 2022-02-28 11:53
Вот анализ
Андрей 2022-03-03 07:14
Здравствуйте подскажите по анализу микро флоре полости рта
Здравствуйте. По ВПЧ, все нормально, ничего не найдено. А из бактерий обнаруженна синегнойная палочка, и золотистый стафилококк, лечить антибиотиками не получиться. И вообще история с синегнойной палочкой не простая. Бактерия серьезная, лечить не просто.
Обратитесь лучше сразу к инфекционисту, чтобы как можно правильнее подобрать лечение.
Платная консультация
Андрей 2022-03-04 10:47
Здравствуйте так она вроде в малых процентах 10^4. лечения обязательно? Или нечего страшного или лучше обратится.
Андрей 2022-03-04 12:36
Посмотрите пожалуйста горла на ваш вид оно врсполино или есть изменения какие-нибудь.
Горло воспалённое, катаральный гранулезный фарингит. <divСинегнойная палочка в 5ой степени.