ВПЧ в полости рта

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что то мешает в горле при сглатывании слюны и не проходит уже две недели, обнаружила какой то нарост справа в горле около минадалины(прикрепляю фото) , подозреваю, что это впч, т. к были генитальные бородавки. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое?
Теги: впч во рту
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это часть небной миндалины.

У вас признаки хронического атрофического фарингита(возможно цветопередача фото неправильная и я ошибаюсь)
При нем могут быть такие жалобы