Впч или бахромчатые складки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обнаружила под языком мелкие прыщи или наросты. Не беспокоят. В интернете нашла информацию что это может быть впч, а может бахромчатые складки. Подскажите что это и что с этим делать дальше? Нужно ли бежать сдавать анализы на впч?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-05-08 13:45
Добрый день! Всё нормально. Это так называемые бахромчатые складки. Ничего делать не надо. Будьте здоровы!
Кристина 2023-05-08 13:48
Спасибо! То есть сдавать анализ на впч не нужно? Очень волнуюсь.