Помогите, очень очень срочно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже писала везде, но без толку, сказите пожалуйста заметила у себя на половых губах как отростки такие и небольшие сосочки, ну их не видно, но когда трогаешь то как поверхность шершавая, партнер один, и то он хозил сдавал все анализы на впч и на скрытые инфекции и на оьычные инфекции, подскажите это правда впч?
Па был 2 раза и то не до семяизвержерия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-20 11:24
Здравствуйте. Да, визуально похоже на остроконечные кондиломы. Все необходимо исключить впч и решать вопрос об их удалении.
Кристина 2018-03-20 11:37
От чего они взялись, просто мч сдавал анализы на впч и у него не обнаружено?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:39
ВПЧ есть у 70-80% всех людей и если вирус не обнаруживается не значит, что его нет в организме. Он находится в неактивной форме, а проявиться может только при снижении иммунитета.