ВПЧ 68 результат
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно сдала анализ на ВПЧ. В результате анализа указано (ВПЧ 68) 10*7. Подскажите пожалуйста, что это значит? В норме ли мои показатели или есть какое то заболевание? В графе ВПЧ 16 и 18 написано что не обнаружено. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Обнаружен ВПЧ 68 типа в указанном количестве. В норме обнаружено его быть не должно