Результат на впч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа на впч, не понятно обнаружили или не обнаружили, заранее благодарю, очень переживаю, и надеюсь, что впч все таки не обнаружен, хотя это странно, если есть кондиломы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 16:49
Здравствуйте! Нет это не странно, типы разные. Не прикрепилось ничего
Платная консультация
Марина 2021-07-16 16:50
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 16:53
Не обнаружен впч. Обнаружена уреаплазма. Которую следует пролечить
Платная консультация
Марина 2021-07-16 16:56
Спасибо, за расшифровку большое, скажите, если впч не обнаружен, есть ли смысл сделать прививку?
Марина 2021-07-16 16:59
Спасибо за ответ
Марина 2021-07-17 08:37
Я очень извиняюсь, но душа не на месте. Если есть кондиломы на стенках влагалища, и кажется их становится больше, а анализ пцр на впч не показывает его, то все таки есть смысл сделать прививку?