Впч68, лечение, незащищенный акт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,! В декабре обнаружили впч68. Муж никак не дойдет до врача, чтоб сдать анализ на впч и понять он ли меня заразил или у меня сам активировался. Я пролечилась: свечи, мазь, гроприносин, алокин альфа. Несколько раз был не защищенный половой акт. Теперь переживаю, свелось ли мое лечение к нулю после. Через неделю менструация, появился зуд, такое было до лечения перед менструациями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 10:52
Здравствуйте! Нет необходимости сдавать мужу мазок, теперь вы ничего не сможете узнать.
Если Ваш иммунитет высокий, то повторное заражение не страшно
Платная консультация
Татьяна 2022-03-20 11:10
Почему нет смысла? Если у него впч активно, необходимо же его в спящий режим отправить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 11:49
Если ваш иммунитет высокий, это для вас не имеет никакой опасности