Это сбой или возможно беременность
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимаю гормональные таблетки Джес на протяжении нескольких лет. К концу пачки (джес) пропустила 2 дня (таблетки) , как сразу вспомнила - выпила две и потом на следующий день (по графику) ещё 1. Далее идут 4 холостых таблеточки и в эти должны должна прийти менструация.
У меня был незащищенный акт, в тот момент когда выпила сразу 2 таблетки (потому что 2 дня я пропустила. Забыла.).
Месячные ко мне ещё не пришли. Прошло 4 дня холостых таблеток (когда месячные должны прийти) и + еще 1 сутки. Я новую пачку пока не стала пить. Потому что месячных не было.
Я не знаю, возможно это сбой произошёл. Или возможна ли наступление беременности? Подскажите пожалуйста.
С момента незащищенного акта прошла ровно неделя. Тест ещё не делала
1 ответ
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Прием следующей упаковки должен быть не обращая внимания на менструацию.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции