Возможный некроз

Спрашивает: Зирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас есть разногласия по снимкам МРТ, рентгентолог ставит правосторонний скароилеит и возможно начальная стадия некроз, и рекомендует посешение у ортопеда, но лечащий врач ревмотолог диагностируется двусторонний сакроилеит, без невроза. Вы сможете посмотреть снимки если направить по электронному адресу?
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-03 19:35
Диагностический и клинический диагнозы могут быть отличимы, что Вас смущает?