Ладьевидная кость операция
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, занимаюсь футболом, сделал операцию на ладьевидную кость, ее срезали, она мешалась, хожу по дому нормально, в обуви больно ходить, что нужно делать, и сколько ждать полного заживления ноги?
6 ответов
Заочно невозможно дать однозначный ответ - для этого лучше всего обратиться на консультацию к оперировавшему врачу.
Сложно увидеть что-то конкретное кроме вида из окна
funtik 2014-05-23 14:46
Скажите пожалуйста, а долго после таких операций восстанавливаться и не заниматься спортом?
До нормализации состояния, стиханию болевого и отечного синдрома