Ладьевидная кость операция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, занимаюсь футболом, сделал операцию на ладьевидную кость, ее срезали, она мешалась, хожу по дому нормально, в обуви больно ходить, что нужно делать, и сколько ждать полного заживления ноги?
Теги: операция ладьевидной кости стопы
Добавлен: 22 мая 2014 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-23 09:27
Предоставьте рентген снимки
funtik 2014-05-23 11:28
вот, на левой ноге мне ее вырезали, а на правой видна шишка, внизу на снимке, будьте добры подскажите, жду ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-23 13:34
Заочно невозможно дать однозначный ответ - для этого лучше всего обратиться на консультацию к оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-23 13:35
Сложно увидеть что-то конкретное кроме вида из окна
funtik 2014-05-23 14:46
Скажите пожалуйста, а долго после таких операций восстанавливаться и не заниматься спортом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-25 15:34
До нормализации состояния, стиханию болевого и отечного синдрома