Есть ли некроз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 г. 6 мес
Здравствуйте, лечим дисплазию с рождения. Ребенку сейчас 1г6мес. С 2х до 6 мес носили шину фрейка, с 6до 8 мес. Шину Виленского. После в свободном плавании. Ребенок пошел 1 мес. Назад. Прилагаю 2 снимка. Что можете сказать по снимку? Есть ли улучшения или ухудшения. Есть ли некроз. Нужна ли шина?
Заранее огромное спасибо за ответы
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-06 12:16
По самому снимку не скажу ничего. Приложите заключения ортопедов и описание рентенограмм для создания картины лечения конкретного заболевания