Возможные симптомы, куда обращаться

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, болит в области груди такая колющая-острая боль, так же болит чо стороны спины и по бокам. Чаще болит вечером и ночью. Вот незнаю куда обращаться и бывают покраснения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-24 20:58
Здравствуйте.

На фотографии видны пятна или высыпания. Обратитесь начале к дерматологу. При необходимости дерматолог направит к нужному специалисту, если не найдёт изменений со своей стороны.