Плохой сон ночью

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот у меня начинает болеть тело, спина, трудно при этом становиться дышать, когда долго лежишь на спине или животе. Чаще всего это происходит когда я сплю, и от этого я просыпаюсь, что мне делать? Куда обращаться и как это диагнозировать? Глубоко вдыхаешь и как-будто ломает рёбра, не знаю куда обращаться. А на носу призыв, боюсь что сильно скажется это в армии
Теги: просыпаюсь ночью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-17 10:07
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога, проведение ЭЭГ головного мозга. Симптоматика очень рассеянная и без осмотра сложно определить что происходит с вами.