Дочь плохо спит ночами

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 1 год и 1 месяц, ночами спит очень плохо, постоянно ворочается, очень много пьёт, днем спит хорошо, почему такое может быть? Может она за день набегается, получает много эмоций от этого и плохой сон? Уже не знаем к кому обращаться и что делать! Наш участковый педиатр говорит только одну фразу на все вопросы: А как вы хотели ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-29 21:56
Добрый день.
Плохой сон может быть от переизбытка эмоций, могут беспокоить прорезывание зубиков, могут беспокоить головные боли, могут быть глисты. Чтобы разобраться, нужен осмотр, сделать анализ на глистные инвазии, обратиться для осмотра к неврологу.