Расшифровка оам, оак, ребёнок плохо спит ночью
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну 1,6. ребенок ночью плохо спит, стонет, сдали анализы оам и оак, на сахар. Сахар в норме, остальные анализы непонятны. Ребенок не кашляет, нет соплей, нет температуры. Днем ведет себя нормально, ночью ноет. Расшифруйте, пожалуйста, анализы, переживаю.
4 ответа
Добрый день.
На какой день заболевания сделаны анализы?
В результатах анализа крови немного повышены тромбоциты, это требует наблюдения, то есть можно пересдать анализ крови через 2-3 недели.
Обязательно сделайте анализ кала на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.