Расшифровка оам, оак, ребёнок плохо спит ночью

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну 1,6. ребенок ночью плохо спит, стонет, сдали анализы оам и оак, на сахар. Сахар в норме, остальные анализы непонятны. Ребенок не кашляет, нет соплей, нет температуры. Днем ведет себя нормально, ночью ноет. Расшифруйте, пожалуйста, анализы, переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-03 21:30
Добрый день.
На какой день заболевания сделаны анализы?
Альбина 2018-03-04 16:16
Здравствуйте, он не болел. Ночью плохо спит месяц
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-04 16:19
В результатах анализа крови немного повышены тромбоциты, это требует наблюдения, то есть можно пересдать анализ крови через 2-3 недели.
Обязательно сделайте анализ кала на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.
Альбина 2018-03-04 18:06
Спасибо большое