Возможны ли какие либо отклонения плода?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 16 недель беременности, беременность первая. Меня отправляют на консультацию к генетику, к генетику не скоро попаду поэтому хотелось узнать заранее. Прошла первый скрининг в 13 недель, на УЗИ без отклонений всё, а вот анализ РРРРА понижен, а хгч повышен(фото прилагается) Принимаю Дюфастон с 8 недели беременности (была отслойка плаценты на этом сроке) Мог ли Дюфастон повлиять на завышение и занижение показателей? Или это действительно риск каких то хромосомных отклонений? Всё ли серьезно так? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-09 10:24
Здравствуйте,
то, что Вы прислали не означает ничего.
Посмотрите в других темах как должно выглядеть заключение скрининга.