Возможность беременности, если идут месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
меня волнует вопрос: может ли быть беременность, если месячные идут как обычно.
Со времени последнего контакта прошло 5 месяцев, и каждый месяц есть менструация.
Тесты показывают отрицательный результат (3 теста), но есть головокружение небольшое
и живот увеличивается в размерах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 22:02
Здравствуйте! Это точно не беременность. Скорей всего возрастных изменения в плане живота. По поводу головокружения обследуйтесь