Возможна ли беременность? Если идут месячные

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у нас с девушкой был защищенный п. а, 15.12.2016, полтора месяца назад, потом 30.12.2016 у нее были месячные, как обычно 4 дня, делали 2 теста оба отрицательные, цикл у нее нерегулярный, вот скоро должны пойти еще одни, может ли она быть беременна? Просто пред последние места у нее шли 28.11.2016, а последние 30.12.2016, нормально что разница между ними 33 дня, а то что то страшновато. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 11:12
Здравствуйте. Если месячные были, беременность исключена. Удачи.