Хгч 1.20, тест 1 полоска, идут месячные. Я не беременна?

Спрашивает: ЯнаНовикова1997
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня такая ситуация. Я каждую неделю делала тесты, штук 7-9. Все чисто отрицательные. Потом на 9 неделе, после предполагаемого зачатия я сдала кровь на ХГЧ. Результат 1.20. Норма в лаборатории 0-5. Месячные идут. Цикла постоянного у меня никогда не было. Вот в данный момент сейчас идут. Сейчас с того момента прошло 22 недели. Живот, не знаю, вырос или нет. Мне кажется, что нет, а может и да, но совсем немного. Я могу втягивать очень тонко живот и он втягивается, как и всегда. Значит, я не беремена? Сходить к врачу или сдать повторно анализы у меня нет возможности. Но у меня ещё вот что: мне кажется, что я чувствую толчки в низу живота. Или я себя накрутила?
Теги: толчки в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:04
Здравствуйте! Последняя фраза очень в точку
Платная консультация
ЯнаНовикова1997 2015-11-06 23:22
Я читала в интернете, что у некоторых девушек и ХГЧ был 1.20, и тесты показывали 1 полоску, и месячные шли, но в итоге беременность. Они это выдумали? Это нереально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 10:32
Спросите у них. А фразу "я читала в Интернете" я в последнее время воспринимаю, как "я читала на заборе", извините. Там многое тоже пишут. Фильтруйте.