Возможна ли беременность, если месячные идут
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если па был в июне (был незащищённым, пила постинор), и после этого месячные шли ровно в цикл, не было задержек и тд. Делала 2 текста с разницей в месяц, были отрицательные.
сейчас идут месячные, лежала на спине и почувствовала пульсацию в животе. Где то давно вычитала, что это может значить что внутри плод.
но это же вроде невозможно?
какова вообще вероятность беременности в таком случае, и что это за проблемы могут быть?
но это же вроде невозможно?