Возможна ли беременность, если месячные идут

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если па был в июне (был незащищённым, пила постинор), и после этого месячные шли ровно в цикл, не было задержек и тд. Делала 2 текста с разницей в месяц, были отрицательные.
сейчас идут месячные, лежала на спине и почувствовала пульсацию в животе. Где то давно вычитала, что это может значить что внутри плод.
но это же вроде невозможно?

какова вообще вероятность беременности в таком случае, и что это за проблемы могут быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 11:25
Здравствуйте!
ТАкое маловероятно. Сделайте тест и успокойтесь в этом плане