Возможное инфицирование

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, если партнер ввел палец в анальное отверствие затем этим же пальцем в вагинальное отверствие, может ли быть заражение инфекциями? Были боли внизу живота после этого пару дней вокруг яичника. Выделений и других болей нет. Какие анализы сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 06:47
Здравствуйте! Да, может быть. Бакпрсев мазка с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Marina 2021-11-05 07:25
Подскажите пожалуйста а зачем на чувствительность к антибиотикам? И будет ли достаточно просто бакпосеа, он ведь определяет гинек инфекции
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 07:25
Чтобы знать чем лечить. То что достаточно я уже написала