Возможно варикоз

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже долгое время (года 3 примерно) к вечеру начинают болеть ноги. Ощущение бдто вены на ногах как будто сводит, крутит. Наиболее сильно ощущается в стопе. Вены ниже колена видны. Я занимаюсь танцами 9 лет, а с ногами у нас шутки плохи.
Предпологаю что варикоз. Не знаю к какому врачу даже идти. Но мне всего 17: с
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 16:07
Здравствуйте. К сосудистому хирургу. Сделатьть УЗДГ вен.