Возможно укол спровоцировал экстрасистолы?

Спрашивает: alina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, болел зуб назначили антибиотик, пропила 5 дней повторный прийом, долго делали зуб укололи 2 раза укол, вечером почувствовала толчки в сердце около 5 штук в разное время уснула. На следующее утро они снова повторились, делала холтер, после холтера толчки пропали, но я боюсь что снова появятся, боюсь ехать на велосипеде (пульс был 150 при езде на велосипеде) , начала каждый день ходить сутра и перед сном возле моря, не курю и. не пью вообще. Назначение врача омега 3, небилет, гамалате. Давление у меня 110/70, при ходьбе 120/80. Прилагаю анализы, нужно ли мне пить небилет, или можно попробовать успокаивающий чай?
Эти толчки они появлялись когда я сидела допустим в телефоне согнутая, или после еды ложилась в постель или когда накланилась помыть пол. , в каки х то позах
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру ничего страшного. Перебои одиночные, возможно были из за этих уколов