Возможно сотрясение

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, После того как я ударился головой, на голове появилась шишка, состояние было нормальным, но где-то после 3 дней появились головокружения, с последующим ощущением тошноты (преимущественно утром), что это может быть, и чем лечиться. Заранее спасибо. Отправил бы изображение но шишка почти прошла, ее не видно
Категория: Невропатолог

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-29 14:54
Срочно надо сделать КТ или МРТ головного мозга
Алекс123 2016-09-14 17:28
Спасибо за ответ, если нет возможности в больницу, какие последствия могут быть? Дома вообще ни как не получиться вылечиться, при всех рекомендациях?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 20:35
Здравствуйте. При сотрясении обязателен очный осмотр невропатолога.