Возможно психологическая травма?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с немного стыдным вопросом для меня. У всех моих одногодок идёт период полового созревания, играют гормоны и так далее, а у меня гормоны не играют и сексуального желания нет. Все мои подруги либо уже занимались сексом, либо очень хотят, а меня считают странной так как парень просит попробовать, а я отказываю, никакого желания совсем нет. Ещё боюсь боли во время акта, возможна ли какая-то психологическая травма связаная с этим? Я себе много надумала и накрутила и теперь совсем ничего не хочу, вот прям абсолютно. Подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Ну и не спешите с этим. Еще успеется. Это не патология - не переживайте!