Психологическая травма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, уважаемый врач! Я мама двух деток, девочка 1 год 10 месяцев и мальчик 2 месяца. Как родился второй ребёнок у дочки была ревность и стресс, на фоне этого диарея. Хотим дочку отвезти на две недели к моей маме это далеко от нас. Скажите, пожалуйста, стоит ли отвозить? Не будет ли психологической травмы?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-11 22:23
Здравствуйте, Юлия!
Ревность - нормальное явление в ситуации рождения второго ребёнка. Старайтесь чаще показывать свою любовь старшей девочке.
Увозить дочку на две недели нежелательно, этим Вы только усугубите ситуацию.
С уважением Елена.
Юлия 2019-10-11 22:39
Спасибо!