Очень боюсь за дочку!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу, ООО 4.5мм, остеохандроз.
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос: Я понимаю всю абсурдность ситуации, но очень переживаю за психическое состояние своего ребенка. Дочери 10 лет, 2 раза в год она ездит в санаторий по состоянию здоровья (он ей необходим). В последний раз дочь истерически просила забрать ее раньше чем закончится лечение, я конечно ее забрала, далее выяснила что они с двумя девочками из палаты (вызывали "бабку с топором") по рекомендации одной из девочек. Моя дочь в ужасе утверждала что видела ее там ночью! Я всячески пыталась ее переубедить, обьясняла что это все не правда и т. д. Дочь наотрез отказывается ехать в санаторий. После этого я вспомнила еще один случай, которому не предала значение. Дочка очень часто лежит в больницах. Она рассказывала что в один из таких больничных дней они с соседкой по палате играли в прятки, дочь зашла в темный коридор в поисках соседки и увидела "белую девочку с черными волосами, которая сидела под раковиной" после чего дочь вернулась в палату и обнаружила там соседку с которой играла. Тогда дочь меня спросила "мам это же наверное ангел там сидела? ". Извините повторюсь: Санаторий ей просто необходим. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Мой ребенок сходит с ума? Как ей помочь? Заранее очень вам благодарна за ответ! Боюсь ее куда либо показывать т. к она учится в нормальной школе, учится хорошо, но с друзьями у нее проблемы.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-10 19:10
Здравствуйте, Евгения.
Возможно ребенок обладает паранормальными способностями и видит то, что не видят другие.
Объясните ей, что это оч даже хорошо и такое бывает. Но данная способность абсолютно безопасна и просто является ее особенностью.
Пусть девочка пообщается с хорошо зарекомендовавшими себя экстрасенсами, возможно они ее успокоят.