Возможно пневмония

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, из-за травмы орбитальной кости 25 февраля мне сделали операци через гайморову пазуху. Поставили имплант Через 9 дней началось плохое самочусствие в районе пазухи, стекание слизы, сильную слабость, отдышку небольшой кашель Подозреваю у себя пневмонию из-за симптомы отдышки и стекания слизи которая вызывает небоольшой кашель, температура обычно 36.5-36-7, это может быть пневмония?
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-22 11:09
Здравствуйте, слизь, которая стекает по задней стенке не может вызвать пневмонию. Но после операции организм ослаблен, нужно дообследоваться у терапевта.