Возможно ли забеременнеть в подобной ситуации?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос.
С девушкой дома был петтинг (знаю, как Вам надоела данная тема, но она очень переживает, и просила узнать именно у Вас). Так вот под конец данного процесса решили, что можно немного проникнуть во влагалище уже не пальцами. В результате её действий у меня произошла эякуляция, после чего собственно (через несколько секунд) и произошло неглубокое проникновение. До этого момента она была девственницей, после петтинга неизвестно осталась ли она таковой. Ситуация сложилась так, что вечером она заглянула в календарик и выяснила, что именно в этот день у неё овуляция, хотя потом она двигала даты месячных и овуляция сдвигалась на день позже и вероятность забеременнеть была низкой. Так вот вопрос следующий. Может ли она забеременеть от данных деяний и вообще могла ли она лишиться девственности, если глубина проникновения моего среднего пальца (самого большого) порядка 8-ми сантиметров, а так как их было максимум три, то в общей сложности, ширина данного сооружения порядка 4-х - 5-ти сантиметров. Заранее Вам благодарен, читал Ваши ответы на множество вопросов, но она настаивает, чтоб задали конкретно свой вопрос, поэтому прошу Вас не отчаиваться и не ругаться, если на подобное Вы уже отвечали) Ещё раз спасибо Вам огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 12:11
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.