Был петтинг 18.11

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, петтинг был 18.11(15 день цикла) по календарю был день овуляции был 17.11 молодой человек вводил пальцы во влагалище, если на пальца возможно была смазка, можно ли таким способом забеременеть?
01.12 пошли месячные.
06.12 я сдала кровь на хгч, результат 0,1Ме/л
Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 09:19
Доброе утро, нет, беременности у Вас нет.
Екатерина 2021-12-08 09:24
1) A если возможно бы была поздняя овуляция, то тогда бы из-за поздней овуляции месячные бы пошли позже или также в срок?
2) Если бы произошла поздняя овуляция, и зачатие бы от петтинга произошло(т. е наступила беременность), то тогда месячных бы уже не было или они бы могли из-за поздней овуляции пойти при наступлении беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 10:56
1) так же в срок и ничего не произошло в плане беременности; 2) да, не было.