Скрининг 1 триместр и поздняя овуляция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
У меня к Вам такой вопрос. Возможно Вам он покажется глупым, но мне сейчас это важно знать
Беременность 11-12 недель
Последнии месячные 31 марта
Сегодня 24 июня была на скрининге ставят срок по УЗИ не такой, как по месячным, доктор говорит была поздняя овуляция и примерно зачатие произошло в 18-20тых числах апреля
Вообще я всю жизнь мучаюсь задержками, как раз в марте месячные пришли с задержкой 9 дней.
Вопрос такой. Согласны ли Вы с мнением врача, что зачатие было в апреле 18-20 числах(скрининг во вложении)
И такой вопрос может ли быть, что беременность от конца марта(бывает что и месячные идут)? или это можно исключить по данным УЗИ?
Теги: первый скрининг при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 19:46
Здравствуйте. Ни по какому скринингу нельзя судить о дате зачатия.
Все сроки - от 31 марта. И точно в конце марта Вы не забеременели
Платная консультация
Марина 2020-06-24 19:51
Спасибо Вам. Меня именно волновал вопрос можно ли исключить беременность от конца марта по данным узи