Вероятность при петтинге

Спрашивает: Dink
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я уже читала ваши ответы по поводу этого вопроса и вы говорите что невозможна беременность у девственниц от петтинга, на других форумах говорят что это маловероятно но возможно, у нас с мч был петтинг в ходе которого он вошёл в меня максимум на 0,5-2 см, семя извержения не было выделялась только естественная смазка, на следующий день у меня начались месячные (которые доились 7-8 дней) после них на следующий день с моим мч опять произошёл петтинг в ходе которого опять было так называемое трение по без семяизвержения и так же много выделялась смазки и минимальное проникновение (если это можно назвать проникновением) потом в день овуляции у меня были кровавые выделения весь день и очень тянуло в низу живота, на следующий день данные выделения прошли но остались боли в низу живота, я конечно очень сильно паранойю о беременности, но думаю это мало вероятно, а боли в животе и прочим симптомам указывают на переохлаждения, что вы можете сказать или посоветовать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 09:00
Здравствуйте. Молодой человек/девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Dink 2021-11-12 10:59
Простите но по-моему вы даже не прочитали моё сообщение, я девушка и это было указано, на этот форум люди пишут для того что бы перестать думать о чем то плохом и услышать ответ врача, а другие люди читают похожие ситуации и делают выводы. Вы просто скопировали сообщение которое отправляете каждому 3, а я просто хотела спросить и посоветоваться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 12:18
И не буду читать, вникать и тратить свое время. Отправляю не каждому третьему, а каждому первому.
Мое время стоит дорого. Форма ответа на такие вопросы стандартная. И исключения из правил - разбор глупых ситуаций - я делаю только платно. "Просто спросить и посоветоваться" по вопросом петтинга и паранойи стоит 2200 российских рублей.
Если у Вас другой вопрос - задайте.