Возможно ли забеременеть? Возможно ли изменение ощущений при овуляции?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, порвался презерватив за 1 день до месячных. Семяизвержения вроде как не произошло внутрь. СЭК решила не принимать. Месячные прошли стабильно. На данный момент прошло две недели с момента чп, примерно сегодня должна начаться овуляция. Но ощущения странные, тянет очень сильно низ живота, присутствует сонливость. Раньше такого при овуляции не было. Возможно ли, что просто произошли изменения с ощущениями при овуляции, в связи с тем что недавна была начата половая жизнь-1,5 месяца назад. Или же можно рассматривать вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-15 22:58
Беременность быть не может.
Скорее всего признаки овуляции